
Тумба під ТВ Oro 135
3 940 ₴
3 569 ₴
- Готово до відправки
- Код: 51627-51666
- +380 (73) 767-37-08
Тумба под ТВ Oro 135 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — состоит из двухдверной части, которые откидываются сверху вниз. Мебель Oro производиться из ламинированной ДСП с кромкой АБС. Выпускается в цветах: “песочный беж“, “белый“, “мраморный эффект черный“, “черный графит“ и “серый“. Ручек нет, система открывания “PUSH-CLICK“. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Преимуществом всей мебели являются золотистые рамки, подчеркивающие горизонтальную форму. Если вы цените комфорт и современный дизайн, эта коллекция именно для вас!
Размеры:
В х Ш х Г: 30 х 135 х 32 (см)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Piaski |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висувні ящики | Немає |
| Висота | 30 см |
| Глибина | 32 см |
| Двері | 2 шт |
| Матеріал корпусу | АБС, ДСП ламінований |
| Матеріал фасаду | АБС, ДСП ламінований |
| Опції | система відкриття PUSH-CLICK |
| Відкриті полиці | Немає |
| Стиль | сучасний |
| Колір | Білий |
| Колір корпусу | білий, мармуровий ефект чорний, пісочний беж, сірий, чорний графіт |
| Колір фасаду | білий, мармуровий ефект чорний, пісочний беж, сірий, чорний графіт |
| Ширина | 135 см |
- Ціна: 3 569 ₴










