
Современный широкий комод Prestigo P6, орех Вармия / черный
12 696 ₴
- Під замовлення
- Код: 79090
Відправка з 17 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Современный широкий комод Prestigo P6 от польского производителя Dolmar (Долмар) — это максимально функциональное решение для просторных помещений. Модель шириной 200 см объединяет в себе систему выдвижных ящиков и вместительные боковые отделения, фасады которых выполнены из изысканного рифленого МДФ. Элегантная верхняя панель в цвете Сан Себастьян с имитацией черного мрамора подчеркивает премиальный статус изделия.
Коллекция Prestigo привлекает внимание своим авангардным стилем, где благородный оттенок ореха Вармия эффектно сочетается с черными рифлеными фасадами. Благодаря внушительным габаритам комод позволяет организовать хранение большого количества вещей, при этом высокие металлические ножки (16 см) сохраняют ощущение легкости в интерьере и обеспечивают беспрепятственный доступ для уборки.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП (16 мм)Фасады: комбинация гладкой ламинированной ДСП плиты и рифленого МДФ
Ножки: металл, окрашенный порошковой краской
Ручки: прочный пластик
Особенности: три выдвижных ящика на шариковых направляющих, боковые шкафчики с рифлеными фасадами, верхний топ с эффектом мрамора
Края: защищены кромкой ПВХ (0,5 мм), устойчивой к износу
Доступные цвета:
Корпус: орех ВармияВерхняя часть / столешница: мраморный эффект черный (Сан Себастьян)
Фасады: орех Вармия / черный
Ножки и ручки: черный
Размеры:
Высота: 79 смШирина: 200 см
Глубина: 40 см
Высота ножек: 16 см
Комод Prestigo P6 — это надежное польское качество и универсальное решение для вашего современного интерьера.
Посмотреть всю коллекцию Dolmar Prestigo ===>
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dolmar |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висувні ящики | 3 шт |
| Висота | 79 см |
| Глибина | 40 см |
| Двері | 3 шт |
| Матеріал корпусу | ДСП ламінований, ПВХ |
| Матеріал основи | Метал |
| Матеріал фасаду | ДСП ламінований, МДФ ламінований, ПВХ |
| Опції | Немає |
| Відкриті полиці | Немає |
| Стиль | сучасний, модерн |
| Колір корпусу | мармуровий ефект чорний, горіх Вармія |
| Колір підстави | чорний |
| Колір фасаду | горіх Вармія, чорний |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 12 696 ₴




