
Современная тумба под телевизор Zante ZA5, кашемир
12 585 ₴
- Під замовлення
- Код: 78977
Відправка з 17 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Современная тумба под телевизор Zante ZA5 от польского производителя Dolmar (Долмар) — это идеальное дополнение мультимедийной зоны в вашей гостиной. Модель гармонично сочетает в себе элегантность и практичность, обеспечивая достаточно места для размещения ТВ и удобного хранения техники.
Визитной карточкой коллекции являются закругленные боковые стороны, созданные из декоративных реек МДФ. Особый шарм мебели придают утонченные черно-золотые ножки высотой 15 см, которые не только визуально облегчают конструкцию, но и позволяют легко поддерживать чистоту под мебелью.
Тумба ZA5 оснащена удобными ящиками и отделениями для хранения пультов, гаджетов и аксессуаров. Все элементы системы Zante полностью совместимы друг с другом, что позволяет создавать стильные и функциональные мебельные стенки, отвечающие вашим высоким требованиям к комфорту и эстетике.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП (16 мм)Фасады: ламинированная ДСП (16 мм)
Боковые стороны: декоративные рейки из МДФ, соединенные пазовым методом
Ножки: прочный пластик
Ручки: качественный пластик
Петли: чашечные с системой тихого закрытия
Направляющие: шариковые полного выдвижения
Края: защищены кромкой ПВХ (0,5 мм), устойчивой к повреждениям
Цвета на выбор:
Корпус и фасады: кашемирНожки: черный с золотом
Размеры:
Ширина: 180 смВысота: 49 см
Глубина: 40 см
Высота ножек: 15 см
Тумба под телевизор Zante ZA5 — это современный стиль и проверенное польское качество для вашего дома.
Посмотреть всю коллекцию Dolmar Zante ===>
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dolmar |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висувні ящики | 1 шт |
| Висота | 49 см |
| Глибина | 40 см |
| Двері | 2 шт |
| Матеріал корпусу | ДСП ламінований, ПВХ |
| Матеріал основи | Пластик |
| Матеріал фасаду | ДСП ламінований, МДФ ламінований, ПВХ |
| Опції | система безшумного закриття |
| Відкриті полиці | 1 шт |
| Стиль | гламур, сучасний |
| Колір корпусу | кашемір |
| Колір підстави | чорний |
| Колір фасаду | кашемір |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 12 585 ₴





